Почти вся Абхазия осталась без света из-за аварии

Пятница, 1 октября, 2021 ()

«Черноморэнерго»: почти вся Абхазия осталось без света из-за аварии на ВЛ «Ачгуара»
Почти вся Абхазия осталась без света из-за аварии на высоковольтной линии «Ачгуара» на востоке республики, население которой составляет 240 тысяч человек. Об этом говорится в сообщении компании «Черноморэнерго» в Facebook.«1 октября 2021 года произошло аварийное отключение ВЛ Ачгуара. Для выяснения причин и ликвидации аварии задействованы соответствующие службы РУП Черноморэнерго», — отметили в компании. Пользователи в комментариях к записи добавляют, что без электроэнергии остались крупные курортные города, такие как Гагры и Пицунда.Материалы по теме00:01 — 14 маяЖители Украины проводят протестную акцию у здания компании "Нафтогаз-Украина" с требованием отставки руководителя "Нафтогаза" Андрея Коболева, отмены высоких премий для сотрудников "Нафтогаза", включения отопления в городах страны. С 1 ноября цена на газ для населения повысилась на 23,5%, в результате неплатежей у газовых компаний накопились задолженности перед "Нафтогазом", из-за чего в городах Украины отключают отопление и горячую воду.
Глобальное похолодание.Украина поднимает цены на газ из-за МВФ. Миллионы людей могут остаться без тепла и горячей воды00:01 — 24 сентября
Лишь бы не было страны.30 лет назад власть и народ решали судьбу СССР. Почему никто не захотел спасать Союз?Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Черноморэнерго», обесточенной оказалась практически вся Абхазия.Ранее жителям Германии начали показывать видео, которые должны научить их выживать в случае отключения отопления и электричества в домах на долгий срок. Запись напоминает немцам, что в случае прекращения подачи тепла необходимо заклеить окна фольгой. На обучающем ролике также можно увидеть процесс создания самодельной печки.

Главная