Авиакомпания может взыскать с Панина убытки из-за задержки рейса в Москву
Авиакомпания «Россия» рассматривает вопрос о возмещении убытков, понесённых из-за задержки вечернего рейса Симферополь — Москва. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей перевозчика.
Речь идёт о том самом рейсе, которым должен был лететь известный актёр Алексей Панин со своей дочерью Нюсей. В последний момент пассажиры передумали и решили покинуть самолёт.
— По процедуре, связанной с авиационной безопасностью, покидание воздушного судна одним из пассажиров сопровождается вызовом наряда полиции и обследованием воздушного судна, — прокомментировали РИА «Новости» ситуацию в авиакомпании «Россия», добавив, что это привело к задержке вылета, потому в соответствии с внутренним регламентом будет рассматриваться вопрос о возмещении убытков.
Напомним, что информация о «дебоше» Панина на борту появилась в СМИ минувшей ночью. Журналисты со ссылкой на очевидцев утверждали, что актёр якобы «ходил по салону невменяемый».