«Вы же знаете причину». Жена Грудинина подтвердила слухи о предстоящем разводе
Супруга гендиректора совхоза имени Ленина Ирина Грудинина подтвердила информацию СМИ о предстоящем разводе. Судебное заседание о расторжении брака назначено на 16 июля.
По словам Ирины, причину разлада в семье экс-кандидата в президенты «и так все знают», поэтому говорить об этом подробнее она не захотела.
— Вы же знаете причину, зачем спрашиваете? Всё правильно пишут, — приводит слова пока ещё законной жены Грудинина издание 360.
Женщина добавила, что «всё серьёзно, насколько может быть серьёзно».
Напомним, что Павел и Ирина Грудинины прожили в браке 30 лет и даже венчались в церкви. У них двое взрослых детей и четверо внуков.
Однако, помимо официальной семьи, как уже сообщал Лайф, у бывшего кандидата в президенты были отношения с Ксенией Кутюхиной, которая родила ему ещё двоих детей. Грудинин долгое время скрывал это и втайне от законной супруги не один год содержал вторую семью. Особенно тщательно бизнесмен охранял свою личную жизнь во время предвыборной кампании.