«Будь сильным, Босс». Бекхэм, Роналду и Руни пожелали здоровья Фергюсону
Звёзды мирового футбола поддержали бывшего наставника «Манчестер Юнайтед» и самого титулованного тренера в истории британского футбола Алекса Фергюсона. Ранее он перенёс операцию после кровоизлияния.
— Мои мысли и молитвы с вами, мой дорогой друг. Будьте сильным, Босс! —написал в своём «твиттере» Криштиану Роналду, в прошлом игравший за МЮ под руководством Фергюсона.
Фото с тренером и слова поддержки опубликовал в своём «инстаграме» и Дэвид Бекхэм, который также выступал за «Манчестер Юнайтед».
— Скорейшего выздоровления, Босс. Мысли со всеми близкими в этот тяжёлый час, — написал в своём аккаунте в «Твиттере» футболист Уэйн Руни.
Полузащитник «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил выразил надежду на то, что Фергюсон полностью восстановится после перенесённой операции.
Напомним, 76-летнего Фергюсона 4 мая в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Он перенёс экстренную операцию из-за внутримозгового кровоизлияния.