Человек-синтол остался без «рук-базук»

Воскресенье, 10 декабря, 2017 ()

Человек-синтол остался без «рук-базук»

 

Житель Пятигорска Кирилл Терешин лишился «рук-базук», которые он накачал с помощью синтола. Об этом он сообщил на своей странице во «ВКонтакте».«Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом», — написал он, опубликовав снимок с заметно уменьшившимися руками, перемотанными полотенцами и целлофановыми пакетами.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = «//vk.com/js/api/openapi.js?150»; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, ‘script’, ‘vk_openapi_js’)); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post(«vk_post_280302447_252», 280302447, 252, ‘VcSV7a_eUcmQet247hUebA9XQg’)) setTimeout(arguments.callee, 50); }());

Терешин прославился в ноябре после того, как его фотографии с огромными руками разошлись по сети. Молодой человек решил накачать мышцы рук не с помощью физических упражнений, а прибегнув к уколам препарата синтол, из-за чего стал объектом насмешек. Как утверждают врачи, раздутие мышц синтолом может привести к их атрофии, абсцессу, а злоупотребление веществом — к потере конечностей.На волне славы Терешин поучаствовал в шоу Андрея Малахова. По его словам, ему также предлагали 350 тысяч долларов за съемку в американском порно, но он отказался.

Post Views: 14

Главная