Актёры из «Хорошего мальчика» рассказали, как хулиганили в школе

Пятница, 4 ноября, 2016 ()

 
Исполнитель роли Спичи, друга Коли, Василий Буткевич рассказал, как заложил своего друга. 
— Один раз я сдал своего товарища. Он выругался матом и разбил окно баскетбольным мячом. Я случайно рассказал учительнице физкультуры, что это был мой товарищ. Я не хотел его сдавать, на самом деле. Потом его родителей вызывали к директору и даже хотели из школы исключить. Но он не знал, что это был я, может, теперь узнает. Прости меня, Серёжа Кутузов! Это действительно было не специально. 
Актриса Иева Андреевайте, которая сыграла в «Хорошем мальчике» учительницу английского Алису Денисовну, рассказала, как одна школьная шутка чуть не довела до тюрьмы.
— Мы хотели пошутить и насыпали соль в бутылку с водой одной девушке. Нас вызвал директор школы, сказал, что мы хотели отравить её, нас даже хотели отправить в тюрьму. Сейчас мы, конечно, смеёмся. Вот такие у нас были шутки, если кто не понял. 
Актриса Ирина Денисова, исполнившая роль мамы Коли, рассказала, как трудно было учиться в челябинских школах:
— Тогда было такое время: скоро 90-е, Ленинский район города Челябинска… Александр Паль тоже что-то знает о системе взаимоотношений в это время. Иногда я боялась дойти до дома после школы. Были всякие неприятные случаи, непростое было время. Вы же «Бригаду» смотрели? Девочке с косичками и рюкзачком, которая хотела учиться, тогда было тяжеловато.
Читайте также: Лайф публикует видео задержания Ефремова в казино на съёмках «Хорошего мальчика»

Главная