Уничтожил запасы. Башкирский бездомный пробрался в гараж и съел всю тушёнку

Суббота, 15 сентября, 2018 ()

В башкирском городе Мелеуз полицейские раскрыли кражу продуктов из одного из гаражей. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.
В начале сентября 63-летний владелец гаража обнаружил, что оттуда пропало сало, копчёное мясо и несколько банок тушёнки, а также холодильник в котором всё это хранилось. Тогда пенсионер не стал заявлять в полицию.
Раскрыть преступление помог случай и сосед потерпевшего. Тот неделю спустя рассказал своему другу о том, что видел, как его гараж открывает ключами какой-то мужчина. Узнав, что хозяева разрешили ему это делать, сосед успокоился и ушёл. После этого владелец гаража понял, что его ограбили и заявил в полицию.
Сотрудники полиции по указанным приметам сумели вычислить и задержать преступника. Им оказался ранее судимый за подобные преступления 61-летний мужчина без определенного места жительства.

Главная