«Вся земля в крови». Полицейский с Ямала снял на видео, как он забивает собаку
Сотрудник правоохранительных органов Ямала записал на видео, как он избивает и издевается над животными. Как сообщает URA.RU, ролики вызвали бурое обсуждение в социальных сетях.
Видеоролик появился в Сетях от лица некой Нурии Егоровой, которая утверждает, что видео было снято её супругом. Женщина подчёркивает, что подобных видеороликов у полицейского целый архив на компьютере.
— Пусть хоть люди узнают. Тут только одна собачка, маленькая и беззащитная, которую вы привязали, чтобы она не убежала. И земля вся в крови, — сказала Егорова.
Пользователи Сети возмущены таким живодёрским поведением мужчины и требуют найти и наказать его.
В пресс-службе УМВД по региону сообщили, что ролик в Сетях уже видели, сообщение о жестоком обращении зарегистрировано в дежурной части. По факту проводится проверка.