Анастасия Волочкова ищет мужа в передаче «Давай поженимся!»

Четверг, 28 декабря, 2017 ()

Анастасия Волочкова приняла участие в съёмках программы «Давай поженимся!». В «Инстаграме» Волочкова опубликовала отрывок из передачи, в котором она исполняет для «жениха» песню о любви.
— Посмотрите сегодняшний эфир «Давай поженимся!» на сайте Первого канала, и хорошее настроение вам гарантировано! На съёмке все просто угорали. Мне достался сложный пассажир. Но мы выстояли, — написала актриса.
С мужчинами отношения в последнее время у Анастасии складываются нелегко. В ноябре в Сети появились снимки Волочковой в весьма пикантных позах. Как сообщалось, сделал их экс-возлюбленный Волочковой Чермен Дзотов. Позже стало известно, что он отправлял снимки секс-тренеру Алексу Лесли в качестве «домашки». Сам бизнесмен говорил, что фото попали в Сеть из-за действий хакеров.
Балерина обратилась в Следственный комитет с заявлением на Дзотова. Она также назвала бывшего любовника чмом.
— У каждого из нас в жизни есть секс, но сфотографировать женщину во время этого — как это вообще возможно? Женщина, когда испытывает удовольствие, закрывает глаза. Как вообще возможно фотографировать, — заявила она. — Вот этот товарищ… Кроме как чмом, я не могу его никак назвать. Сейчас мы с ним разбираемся. Меня этот человек очаровал сначала, показался красивым, благородным.
После скандала со снимками популярность Волочковой в соцсетях резко выросла: по данным сервиса «Яндекс. Вордстат», в ноябре пользователи сделали 2,2 млн запросов «Волочкова». Это в 10 раз больше, чем обычно бывает за месяц.

Главная