Лучшая российская пловчиха Юлия Ефимова «засветила» чемодан с допингом

Суббота, 24 декабря, 2016 ()

Какие именно препараты находятся в чемодачике, Ефимова не сообщила. Принимала ли она их после лёгкого завтрака, тоже придётся устанавливать WADA и юристу Ричарду Макларену.
Напомним, что в этом году Ефимова в самый последний момент была допущена к участию в Олимпиаде (из-за допинговых подозрений ей пришлось отстаивать свои права в Спортивном арбитражном суде) и завоевала в Рио-де-Жанейро два серебра в брассе.
Также она является четырехкратной чемпионкой мира.
Напомним, что в эти дни многие российские спортсмены, представляющие зимние дисциплины, узнают о своих отстранениях от международных соревнований на основе данных доклада Макларена.
В частности, дисквалифицированы 6 российских лыжников. Из них официально признала своё отстранение пока только Юлия Иванова.

Главная