55-летняя Мадонна показала молодого бойфренда и пышногрудую дочь

Вторник, 20 августа, 2013 ()

55-летняя Мадонна показала молодого бойфренда и пышногрудую дочь

Накануне своего дня рождения поп-королева Мадонна вместе с семьей позволила себе немного отдохнуть.

Артистка в компании своего молодого бойфренда Брахима Заибата и детей наслаждалась ярким отпуском курорте на Jet Ski в Сен-Жан-Кап-Ферра.

Главным развлечением семьи стало катание на водных мотоциклах и в этом не было равных Мадонне, ведь она очень ловко справлялась с водным транспортом.

Смотрите фото: Мадонна отметила 55-летие в стиле «гуляй, шальная императрица»

В течение всего пребывания на пляже, Мадонна боясь прямых солнечных лучей, ходила в черной кепке, черных штанах ниже колена и черной кофточке с длинными рукавами. Зато ее 17-летняя дочь Лурдес щеголяла по пляжу в откровенном бикини, которое подчеркивало аппетитные формы девушки.

Напомним, поп-королева Мадонна 35 лет назад охотно позировала абсолютно голой. 20-летняя Луиза не отказывалась от скандальных фотосъемок.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.