Милиция вздумала проверить, кто снес двери в КГГА
Киевская милиция инициировала расследование конфликтного инцидента, который произошел, сегодня утром22 мая, на входе в Киевскую городскую госадминистрацию.
Об этом говорится в информационном сообщении, которое распространила пресс-служба ГУМВД Украины в городе Киеве. В сообщении милиционеров сказано, что в зале заседаний Киевсовета должна была начаться запланированная сессия. Но в ходе прохождения в сессионный зал некоторые народные депутаты создали конфликтную ситуацию.
Перед началом заседания Киевсовета несколько народных депутатов вместе со своими помощниками беспрепятственно прошли в зал. В то же время, двое из народных депутатов, несмотря на неоднократные предупреждения охраны, пытались провести вместе с собой еще около 20 человек. Однако охрана КГГА запретила им вход. В результате чего возник конфликт и толкотня. В ходе которой входные двери зала были повреждены. Впоследствии правоохранителями конфликт был урегулирован.
Оставить отзыв
Вы должны войти чтобы оставить отзыв.