Хулиганка Alloise хлебнула виски и устроила драйвовый концерт

Суббота, 16 марта, 2013 ()

Хулиганка Alloise хлебнула виски и устроила драйвовый концерт

16 марта певица Alloise, известная по работе в группе Gorchitza, сыграла сольный концерт в столичном клубе-ресторане «Толстой».

На сцену певица вышла с часовым опозданием и не в том платье, которое планировала надеть сначала. Слишком короткое и неудобное красное платьице все время пыталось обнажить белье Alloise, поэтому на сцену блондинка вышла в удобном и изысканном комбинезоне бежевого цвета от Юлии Айсиной.

Перед выступлением Алла Московка, как на самом деле зовут певицу, разогрелась порцией виски. Говорит, что это помогает, особенно при простуде, однако более 50 грамм девушка не употребляет, потому что хочет на сцене «оставаться человеком».

Начала свое живое выступление Alloise с новых песен, после которых спела несколько знакомых «боевых» хитов, которые в свое время написала для группы Gorchitza. Однако, известные песни зазвучали по-новому в акустической версии, а полный зал зрителей с удовольствием подпевал своей любимице. Третья часть концерта Alloise состояла из танцевальных треков и заставила танцевать всех присутствующих.

Послушать выступление лучшей певицы Украины по версии MTV EMA 2012 пришли не только юные фанаты, но и многочисленные друзья и коллеги такие, как Мыкола Вересень и Лесь Подеревянский, которого певица назвала своим гуру.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.