Стрельбу на Старый Новый год в Киеве устроил ревнивый охранник
Милиционера в Киеве подстрелил ревнивый охранник В Святошинском районе Киева, возле супермаркета «Велика кишеня», охранник частной структуры ранил инспектора патрульно-постовой службы и двух граждан.
Об этом сообщили в пресс-службе киевского ГУ МВД.
Инцидент произошел в воскресенье, 13 января, около 2-х часов ночи по просп. Леся Курбаса, 6-г.
Как отмечается в сообщении, конфликтная ситуация возникла между тремя мужчинами в кафе.
«Гражданин, 1987 г.р., грубо нарушил общественный порядок по мотивам явного неуважения к обществу, что сопровождалось особой дерзостью, причинил телесные повреждения двум гражданам, при этом совершил покушение на преднамеренное убийство инспектора патрульной службы, причинив ему телесные повреждения, однако не довел свой преступный умысел до конца по причинам, не зависящим от его воли», — сообщили в милиции.
Как стало известно Униан из информированных источников, инцидент произошел на почве ревности.
Как отметили в милиции, 25-летний правонарушитель задержан, сведения о совершении им уголовного правонарушения внесены в Единый реестр досудебных расследований на основании ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением оружия).
Оставить отзыв
Вы должны войти чтобы оставить отзыв.