Сегодня в Москве открывается форум «Россия — страна возможностей»

Вторник, 13 марта, 2018 (34)

В столице открывается форум «Россия — страна возможностей». Он пройдет в 75-м павильоне ВДНХ с 13 по 15 марта. Работа мероприятия посвящена развитию системы социальных лифтов, а также самореализации молодежи и профессионалов. В общей сложности в форуме примет участие более шести тысяч человек. Он станет образовательной, деловой и дискуссионной площадкой.
Отмечается, что с участниками форума встретятся эксперты из государственного управления, бизнеса, культуры и искусства, социальной сферы. В рамках мероприятия будут проведены дискуссии, мастер-классы, лекции, творческие встречи, в рамках которых гости и спикеры будут делиться опытом, необходимым для внедрения и продвижения инициатив.
Наиболее насыщенная деловая программа состоится 14-15 марта. Будут обсуждаться такие темы, как государство и институты в современном мире, управление и лидерство, внедрение новых технологий, стартапы и бизнес, а также волонтерство, исторические ценности, творчество, саморазвитие, профессиональный рост, карьера и семья.
Отмечается, что на площадке также выступят главы министерств и чиновники. Так глава Минпромторга Денис Мантуров расскажет о стратегических приоритетах российской промышленности, глава Минэнерго Александр Новак пообщается с участниками форума о дипломатии в энергетическом мире. Помимо них выступят помощник президента РФ Андрей Белоусов, мэр Москвы Сергей Собянин и помощник президента РФ Андрей Фурсенко.

Главная