«Зенит» обыграл ЦСКА в матче РПЛ

Суббота, 13 августа, 2022 (56)

Петербургский «Зенит» одержал победу над московским ЦСКА в пятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На первой добавленной к первому тайму минуте забил полузащитник сине-бело-голубых Малком. Затем нападающий ЦСКА Федор Чалов сравнял счет на 63-й минуте. На 85-й минуте окончательный счет во встрече установил хавбек «Зенита» Густаво Мантуан.После пяти матчей «Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 11 очков. ЦСКА располагается на втором месте, имея в активе десять очков.В следующем туре ЦСКА дома сыграет дома с грозненским «Ахматом», а «Зенит» примет московкое «Торпедо». Обе встречи пройдут 21 августа.