Кузнецов разбушевался и забивает. О кокаиновом скандале уже никто не помнит

Вторник, 12 ноября, 2019 (128)

Российский хоккеист «Вашингтона» Евгений Кузнецов оформил дубль в ворота «Аризоны», однако это не спасло его клуб от поражения.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» в родных стенах по буллитам уступил «Аризоне Койотс» — 3:4. Две шайбы в составе «столичных» забросил российский нападающий Евгений Кузнецов.»Аризона» в первом периоде открыла счёт благодаря голу Клэйтона Келлера на 15-й минуте встречи. В самом начале второго игрового отрезка гости увеличили своё преимущество, забросив две шайбы в течение одной минуты стараниями Кристиана Фишера и Михаэля Грабнера — 3:0.Хоккеисты «Вашингтона» за оставшиеся два периода сумели отыграться и перевести игру в овертайм. В середине второй двадцатиминутки Евгений Кузнецов сократил отрыв в счёте, здорово переиграв голкипера «Аризоны» Антти Раанта — 1:3.