Журналист пожаловался на нехватку бесплатных обедов на матче «Спартака»

Четверг, 31 октября, 2019 (363)

Журналист пожаловался на нехватку бесплатных обедов на матче «Спартака»

Доменико Тедеско

Журналист пожаловался на нехватку бесплатных обедов на матче 1/8 финала Кубка России между московским «Спартаком» и «Ростовом». Видео появилось в Twitter Никиты Павлова.На пресс-конференции представитель СМИ обратился к главному тренеру красно-белых Доменико Тедеско и заявил, что к перерыву обеды закончились. Он отметил, что успел поесть, но другим еды не хватило.

В комментариях к посту пользователи сети пристыдили журналиста. «Позорники!», «Стыдно мне», «Не надо было вообще переводить. Сразу надо следующий вопрос», — писали они.Встреча завершилась победой «Спартака» со счетом 2:1. В четвертьфинале турнира команда сыграет с московским ЦСКА.Красно-белые провели третий матч под руководством тренера Доменико Тедеско. До этого клуб обыграл московский «Локомотив» (3:0) и сыграл вничью с казанским «Рубином» (0:0). Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!