Любители публичного секса затерроризировали жителей многоэтажки

Среда, 20 марта, 2019 (53)

Любители публичного секса затерроризировали жителей многоэтажки

 

Жители одного из многоквартирных домов в подмосковном городе Новое Домодедово пожаловались в СМИ на своих соседей по подъезду, которые публично занимаются сексом в подъезде и на улице. Об этом сообщает телеканал «360».По словам соседей, молодая пара, живущая в доме, регулярно вступает в интимные отношения в публичных местах. Молодые люди специально привлекают к себе внимание жильцов, звоня в квартиры.«Раньше они устраивали это [у себя] в квартире, стены у нас «картонные» и это все слышно, но когда это уже выходит за рамки в коридор, в подъезд, на улицу, когда это уже видят все. Это уже простите, у всех дети и психику им ломать никому не хочется», — приводит телеканал слова одной из жительниц дома.

По сообщению «360», женщина также предоставила телеканалу несколько видео, снятых в подъезде ей и другими соседями в подтверждение своих жалоб.«Если нет полиции, то они начинают ругаться, махать кулаками, кричать, что всех сожгут, всех побьют. Если есть полиция, то они начинают писать ответные заявления, что это их обидели, а они мимо проходили и они просто оборонялись», — отметила соседка, добавив, что чаще всего пара устраивает свои шокирующие выходки, находясь в нетрезвом виде.По российским законам, секс в общественном месте, как и публичное обнажение, считается мелким хулиганством и может повлечь за собой штраф или административный арест на срок до 15 суток.

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!

***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom.lenta@rambler.ru

Главная