Боксёр Плечко: Для Поветкина бой против Джошуа станет главным в карьере

Суббота, 22 сентября, 2018 (40)

Чемпион WBA Asia и чемпион России по профессиональному боксу в супертяжёлом весе Ростислав Плечко специально для Лайфа сделал прогноз на бой между Энтони Джошуа и Александром Поветкиным, который состоится сегодня вечером в Лондоне.
— Для Александра Поветкина бой против Джошуа станет главным в карьере и пройдёт при хорошем ажиотаже. Александр опытнее и обладает мощнейшим ударом, но и Джошуа находится на пике своих возможностей. Он и моложе. Плюс дерётся дома, при родной публике. Он не имеет права проиграть, — считает Ростислав.
Также Плечко отметил, что судьи будут лояльней к Джошуа.
— Очевидно, что судьи помогут британцу в случае полной дистанции поединка. Чем больше будет затягиваться бой, тем меньше шансов будет у Поветкина на победу. Несмотря на это, я считаю, что Александр может выиграть нокаутом в первых раундах. Будем надеяться, что у него всё получится, — заключил боксёр.
Напомним, что сегодня в Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоится суперпоединок между британцем Энтони Джошуа и россиянином Александром Поветкиным. На кону стоят титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO и IBF в тяжёлом весе, которые принадлежат Джошуа.

Главная