Жители Берёзовского, где забили инвалида: Страшно детей выпускать мусор выносить

Понедельник, 20 августа, 2018 (33)

Жители города Берёзовского Свердловской области после инцидента с убийством подростками 20-летнего инвалида опасаются за жизнь своих детей. Об этом сообщает портал e1.ru.
— Нам страшно детей выпускать мусор выносить, — отмечают жители.
Знакомые участников расправы сообщают, что не замечали в них особой агрессии. Так, девятиклассница Лиза говорит, что знает одного из них с детства, но никогда не замечала в нём агрессии.
— Потом уже ближе к старшим классам курить начал, выпивать. Наверняка и наркотики употреблял. Сам не раз хвастался, — отмечает школьница.
Сегодня жители города даже хотели устроить митинг у здания администрации, боясь, что из-за возраста преступники уйдут от наказания.
Зверское убийство произошло 9 августа. Сразу после выхода из подъезда 20-летний юноша встретил знакомых школьников, среди которых была и 13-летняя девочка. Они отвели Дмитрия выпить за гаражами, после чего заставили раздеться и начали пинать ногами. По предварительной версии, по голове молодого человека прыгали. После смерти инвалида злоумышленники сбежали. Последние минуты 20-летнего молодого человека сняли камеры видеонаблюдения.

Главная