Хейтеры атаковали мать за фото во время кормления грудью, но только подогрели её

Вторник, 31 июля, 2018 (196)

Жительницу Лондона Мишель Эмерсон атаковали хейтеры за фото, на котором она кормит грудью малышку Эммелину. За это её обозвали позорной извращенкой. Однако 33-летняя мать не видит в этом ничего плохого.
Женщина не считает себя хиппи и с гордостью кормит двухгодовалую малышку грудью 5–7 раз в день там, где ей захочется. Кроме того, она не собирается отучать девочку от этого и будет продолжать её так кормить, пока та сама не откажется.
Как пишет Mirror, Эммелина питается не только грудным молоком, но и другой полезной пищей. Девочка также пьёт коровье молоко и чай, но от молока матери пока никак не может отказаться. Мишель не чувствует себя странной ещё и потому, что её знакомые тоже кормят грудью своих детей в общественных местах. Однако поток негативных комментариев так и продолжает литься под её постами.
Она продолжает постить в «Инстаграме» фото своего кормления и намерена таким образом разрушить дурацкие стереотипы о «хиппи» и «матери Земли» — как её ещё называют в комментариях. Также Мишель призывает всех матерей не стесняться этого и собирается популяризовать естественное кормление новорождённых.

Главная