Шнур написал стихотворение после объявления о разводе с Матильдой

Суббота, 26 мая, 2018 (257)

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, который накануне объявил о разводе со своей третьей супругой Матильдой, написал стихотворение. Как полагают поклонники артиста, написано оно в честь его жены.
«Пускай сейчас мне больно очень.Я ранен, может и убит.И кровь сочится между строчек.Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит?Я рад тому, что ярко, сочно.
Ошибки нет, я не учту.Мне есть что вспомнить этой ночью.Я **** свою мечту.Виновен? Или не виновен?Хотел, ****, **** судьбу?Любой баран местами овен.Нет. Я судьбу не ****.Я есть — кто есть.И хоть ты тресни,Одень, помой и причеши.Придётся отвечать за песни,За пляски и раздрай души.Не сомневайтесь, я отвечу.То холодно, то горячо.Вот ночь прошла, и сразу вечер.Мне жизнь выкатывает счёт», — написал лидер «Ленинграда».
Поклонники Шнурова и «Ленинграда» просят пару не разводиться.
— Боже. Вы рвёте душу. Пожалуйста, не разводитесь. Всё можно пережить. Со всем справиться. Ведь надо идти на уступки в браке, иначе никак. Ваш развод — это трагедия и потеря веры в брак как таковой, — пишет polina_patsuk.
Кто-то заявил то ли в шутку, то ли всерьёз, что решил поддержать Шнура и тоже развестись. Ну а кто-то просто процитировал строчки одной из его песен: «Музыка для мужика — ни тяжела, ни легка».
Накануне Сергей Шнуров рассказал поклонникам о разводе. Он попросил не лезть в их личную жизнь и не задавать вопросов по данному поводу. Того же мнения придерживалась и Матильда.
Бывшая солистка «Ленинграда» Юлия Коган прокомментировала развод Шнуровых. Певица отметила, что такими вещами обычно не шутят.

Главная