Изнасилованная отчимом самоубийца: Убедитесь, что этот выродок гниёт в аду

Суббота, 26 мая, 2018 (28)

Отчим Бретт Коннелл стал приставать к девочке по ночам, когда ей было всего 13 или 14. У ребёнка появилась психологическая травма, Джорджия не могла нормально жить после подобного злодеяния. Девочка понимала, что происходит что-то ужасное, но не могла даже рассказать об этом.
Но однажды Джорджия всё же открылась матери. По словам миссис Коннелл, дочка дрожала и рыдала, когда рассказывала об ужасных событиях. Она боялась и говорила, что маме не понравится то, что она услышит. После они обратились в полицию. Мерзавца задержали, но потом отпустили под залог. Измученная 16-летняя девочка не справилась с эмоциями и решила, что только смерть избавит её от боли. Она покончила с собой и оставила душераздирающую записку.
Джорджия попросила, чтобы виновного наказали после её смерти, и написала нежные слова настоящему отцу.
Страшное событие всколыхнуло общественность, и к делу подключились все: родные девочки, коллеги из кафе, где она работала, очевидцы. Полиция провела расследование, в суде в Мидстоуне представили видеоинтервью Джорджии с показаниями. На слушании Бретт Коннелл отрицал свою вину и заявил, что падчерица оклеветала его после ссоры. Но его также обвиняли в других преступлениях на сексуальной почве. В итоге присяжные признали подонка виновным, и его приговорили к девяти годам тюрьмы.
Всё закончилось слишком трагично, семья убита горем и измучена судами. Но то малое, о чём просила бедная девочка перед смертью, наконец исполнено.

Главная