Врач подсыпал подруге таблетки, спровоцировав выкидыш, но она его простила

Четверг, 24 мая, 2018 (253)

Врач из Вирджинии тайком подсыпал в напиток своей девушки лекарство, которое вызывает выкидыш, чтобы убить их нерождённого сына. Через несколько часов после того, как Брук Фиске выпила чашку чая, у неё начались преждевременные роды. Девушка была на 17-й неделе беременности, когда её ребёнка не стало, сообщает People.
В тот день Брук была в доме своего бойфренда Сикандера Имрана. Пара обсуждала, как они собираются воспитывать своего ребёнка, когда мужчина незаметно подсыпал лекарственный препарат. В мае его приговорили к 20 годам тюремного заключения после того, как он признал свою вину в убийстве плода.
Однако, несмотря на пережитое горе, Брук попросила судью о снисхождении. Теперь Имран окажется на свободе спустя всего три года. Адвокаты мужчины утверждают, что у него проблемы с психикой.
Имран признался судье, что ежедневно молится за своего нерождённого сына. Больше у мужчины нет медицинской лицензии, и после освобождения он, скорее всего, будет депортирован к себе на родину, в Пакистан.

Главная