«Думаю нанять охрану». Продюсер Марьяны Ро рассказал об угрозах от рэпера Face

Пятница, 23 марта, 2018 (44)

Недавно блогер Марьяна Ро рассорилась со своим продюсером Даниилом Комковым, обвинив его в угрозах. Тот в ответ пожаловался, что потерял несколько больших рекламных контрактов из-за нерадивой подопечной. Всё бы ничего, но в ссору вмешался молодой человек Марьяны — скандальный рэпер Face, автор хита «Я роняю Запад». Теперь Комков опасается не только за потерянные деньги, но и за свою безопасность. О перипетиях нелёгкой звёздной жизни сообщает Super.
Продюсер рассказал, что все угрозы физической расправы, появляющиеся в «твиттере» рэпера, адресованы именно ему. Причина — конфликт Комкова с девушкой рэпера Марьяной Ро. По словам Комкова, он приобрёл у Марьяны права на весь публикуемый контент, а блогерша продолжает распоряжаться им своевольно.
— Словосочетания «правовое поле» и «законодательное поле» для Марьяны и для Фейса — это что-то за гранью их понимания, они же рэпер и бьюти-блогерша, — посетовал продюсер.
Он добавил, что его продюсерская компания несёт прямые убытки: на март проектов с участием Марьяны было согласовано более чем на 16 миллионов. Общий счёт убытков идёт на десятки миллионов.

Главная