«Бойтесь, я пришла!» Ольга Бузова пригрозила видеоблогерам

Пятница, 23 марта, 2018 (37)

Телеведущая и певица Ольга Бузова начала активно развивать свой канал на YouTube. Теперь поклонники звезды смогут не только наблюдать за её жизнью в «Инстаграме», но и смотреть влоги.
Дебютным роликом проекта Olga Buzova Live стал отчёт с небольшого тура артистки по Дальнему Востоку. Во время гастролей звезду сопровождали операторы, которые запечатлевали моменты из её жизни на камеру. Анонсируя выход видео, Ольга в шуточной форме пригрозила видеоблогерам.
«Ура! Свершилось! Теперь официально YouTube прокачан моими влогами, — поделилась звезда, добавив хештег «Блогеры, бойтесь, Бузова пришла». — Теперь каждый четверг на моём официальном канале будет выходить серия вашего нового и любимого сериала Olga Buzova Live! Первый выпуск посвящён туру по Дальнему Востоку. Обещаю много эпизодов, так же как и сезонов. Вся моя жизнь за кадром и то, что не попало в «сториз».
В первой серии нового реалити Бузова сделала официальное заявление по поводу личной жизни. Звезда призналась, что пока так и не встретила свою любовь.
«У меня нет парня. И это реально проблема. Может быть, за мной боятся ухаживать, так как думают, что у меня есть молодой человек?» — заявила Ольга. Затем знаменитость опровергла информацию о наличии у неё богатого покровителя. «Меня никто не продвигает, я всё делаю сама. Это как бы намёк», — отметила артистка.

Главная