Занавес! Сторонники Саакашвили поставили спектакль о «тайном» отпуске Порошенко

Четверг, 1 февраля, 2018 (37)

Сторонники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили провели у здания администрации президента Украины акцию «Чемодан — вокзал — Мальдивы», во время которой была воссоздана новогодняя поездка Петра Порошенко на Мальдивы.
— Мы показали, как президент воюющей страны отдыхает на Мальдивах за 14 миллионов гривен (порядка 500 тысяч долларов) семь дней. А в это время ребята гибли в окопах, — отмечают участники акции.
Представление было показано на фоне плаката с изображением пляжа и океана, а активисты пришли на него в шортах, майках и купальниках, взяв с собой различные атрибуты для летнего отдыха: ласты с масками и трубками для ныряния, надувные матрацы и бассейн. В ходе своеобразного спектакля они скандировали «Чемодан — вокзал — Мальдивы», «Порошенко, прочь» и «Отставка».
Ранее стало известно, что Порошенко «тайно» отдохнул на Мальдивах, причём, по данным журналиста украинской программы «Схемы», отпуск обошёлся главе государства в 500 тысяч долларов. Как ранее писал Лайф, из-за акции «Чемодан — вокзал — Мальдивы» у сторонников Михаила Саакашвили прошли обыски.

Главная