«После операции моя вагина калечит мужчин — там будто выросли зубы»

Понедельник, 15 января, 2018 (58)

У 50-летней жительницы Брайтона наблюдалось стрессовое недержание мочи после рождения её единственного ребёнка. Из-за этого у неё начались проблемы в постели с мужчинами, и тогда Тереза Бартрам решилась на операцию, сообщает New York Post.
Женщина семь лет жила без секса, и вот наконец ей установили свободную синтетическую петлю вокруг средней части мочеиспускательного канала. На пару лет Тереза забыла о своём недуге, пока в 2009 году не случилось нечто ужасное. Во время секса её влагалище едва не отрезало половой орган её партнёру.
По мнению Терезы, в произошедшем виновата установленная внутри неё петля, но врач продолжал уверять её, что это не так. Через шесть месяцев после инцидента пара рассталась, и теперь женщина снова боится вступать в половую связь с мужчинами.
Тереза даже пробовала привести себя в порядок и заняться спортом, но это обернулось для неё серьёзными проблемами со здоровьем, включая диарею, рвоту и боли в желудке. В итоге ей поставили диагноз: синдром раздражённого кишечника, — и назначили антидепрессанты. После женщине удалили желчный пузырь.
Только в 2015 году врачи посоветовали ей удалить петлю, поскольку она повредила стенку влагалища, в результате чего развился абсцесс. Во время операции выяснилось, что сетка, которая была установлена слишком низко, стала жёсткой.
Сейчас Тереза вновь страдает недержанием, из-за чего ей приходится постоянно носить прокладки и спать на специальных пелёнках.

Главная