«Я нашла работу модели лишь после того, как потолстела на 15 килограммов»

Суббота, 13 января, 2018 (47)

Мэгги познакомилась с миром высокой моды через социальные сети, когда ей было 16. Тогда она поставила себе цель стать супермоделью, пишет Daily Mail.
В Сети она нашла специальные диеты для похудения, купила абонемент в спортзал, наняла тренера и стала ограждать себя от тусовок с друзьями и родными, чтобы не есть лишний раз.
Из-за отсутствия какого-либо источника энергии в организме она стала литрами пить кофе, а чтобы сжечь лишние 160 калорий даже прибегала к наркотикам. Она стремительно худела, но на вопросы родных о самочувствии отвечала, что у неё всё нормально.
Всё дошло до того, что у неё развилась аменорея (отсутствие менструаций в течение нескольких месяцев). Врачи советовали девушке внести изменения в свой рацион, но о лишних калориях Мэгги ничего не хотела слышать.
И вот, Мэгги исполнилось 19 и она решилась поучаствовать в отборочных кастингах модных домов в Нью-Йорке. Девушку встречали с широко раскрытыми объятиями…но только на проектные работы. Она получала кучу звонков…но только с предложениями похудеть ещё сильнее, чтобы получить заветную работу.
Когда Мэгги решила распрощаться с модельным прошлым и закрылась дома, ей позвонили из модельного агенства Wilhelmina и пригласили её на кастинг — с условием, если она наберёт некоторые скинутые килограммы. За месяц она вернула примерно 10–15 кило и заметила, что стала чувствовать себя намного лучше и…счастливее.
Сейчас Мэгги — успешная начинающая модель size plus. Она признаётся, что смотрит в зеркало с набранными 15 килограммами и видит худую и счастливую девушку.

Главная