Переворот на Украине и подъём России. Что ещё предсказали астрологи на 2018 год?

Четверг, 4 января, 2018 (31)

Любовь
Ясновидящий Хаял Алекперов уверяет, что 2018 год станет годом справедливости, благородства и верности. Ленивым и безответственным людям придётся сильно постараться, чтобы год прошёл хотя бы нормально.
Предстоящий год идеален для свадеб и рождения детей. Малыши будут удачными и талантливыми, а брак, вполне вероятно, на всю жизнь, утверждает ясновидящий.
Погода и природные катаклизмы
Нострадамус считал, что в 2018 году французы, венгры, чехи, итальянцы и швейцарцы могут столкнуться с экологической катастрофой, которая приведёт к невероятным разрушениям.
Казахская ясновидящая Вера Лион уверяет, что в 2018 году на Землю обрушатся штормы, каких ранее свет не видывал. Также будут потопы, ливни и другие катаклизмы. Экстрасенс уверена, что кроме губительных природных явлений весь мир будет охвачен неизвестными науке болезнями.
Россия
Начиная с 2016 года, по записям Нострадамуса, Россия вступает в фазу возрождения, и наступивший 2018 год на этом пути — переломный момент, когда нужно избавиться от балласта и идти вперёд с багажом опыта.
Люди станут самым ценным материалом. Образование и семья станут главными темами для развития. Духовность, взаимное уважение, возвращение к братским отношениям, трепетному отношению к природе — всё это станет основополагающим с середины 2018 года в стране.
Соседние государства могут изменить своё отношение к политике России и пересмотреть свои взгляды. Это отведёт риск возникновения войны и угрозы длительных напряжённых отношений. Каедэ Убер, которую называют наследницей Ванги, уверяет, что в 2018 году с России снимут абсолютно все санкции.
В наступающем году в стране начнут возрождаться те ценности, что стёрла революция 1917 года. Та же Ванга много говорила о России. Семейность и добропорядочность, уважительное отношение к истории своих предков, церковь, любовь — эти понятия станут во главе угла.
Ванга ясно говорила о том, что хаос, начинавшийся с болезни сильного зверя, под которым она имела в виду Союз, «закончится с отощания зверя, и тучным станет тот зверь в год пса».
Павел Глоба видит окончание кризиса и начало рассвета. Уже в конце этого года, как утверждает Глоба, начнётся период стабильности, который могут принять за застой. На самом же деле этот момент окажется отправной точкой для подъёма.
В предстоящем году ясновидящий Сергей Пахомов также предвещает России конец экономического кризиса.
Ясновидящий Эдгар Кейси оставил достаточно записей и предсказаний о России, в том числе на «годы медленного восстановления и обретения целостности».
Предсказания для россиян на 2018 год от Кейси заставляют верить в грядущее восстановление России. Он видел усиление отношений с Востоком (Китай). Впереди ждёт ломка стереотипов, некоторый откат в прошлое, развитие нового уровня отношений с миром.
Вольф Мессинг и вовсе предрёк России статус сверхдержавы.
Малахат Назарова, спрогнозировав политическую ситуацию на отрезок с 2015 года до сегодняшних дней, продолжает удивлять людей точными данными. По её словам, предсказания для России на 2018 год можно считать стартом к процветанию и развитию. Страна соберёт вокруг себя сплочённое кольцо государств и образует новый союз. Это станет началом новой эпохи, где США и Япония сдадут свои позиции.
Конфликты с этими странами будут основными дестабилизирующими факторами, но именно они станут причиной нового шага — объединения с Востоком.
Мировая политика
Ванга уверяла, что в 2018 году Китай станет супердержавой, которая вытеснит США с первого места по уровню ВВП.
Экстрасенс Виктория Райдос утверждает, что Япония и США — на пороге крупного конфликта, который может обернуться ядерным ударом по американским городам. Ясновидящая не исключает, что ответ может быть сделан «чужими руками», правда, чьими — не уточняется.
Ясновидящая Вера Лион уверена, что большинство стран перестанут поддерживать НАТО и Евросоюз.
Украина
Каедэ Убер утверждает, что на Украине не исключён новый государственный переворот. Павел Глоба говорит, что экономическая ситуация, которая сейчас в стране, может несколько выровняться. Глоба уверяет, что союз с Россией в предстоящем году не возобновится, однако в дальнейшем он будет вполне возможен.
Смену правительства на Украине Пахом также предсказывал ещё в 2016 году. На 2018 год у него новое предсказание: год будет относительно спокойным, однако глобальных перемен гражданам ждать не следует.

Главная