В Киеве умер милиционер, которого подстрелили неизвестные

Среда, 29 января, 2014 (581)

В Киеве умер милиционер, которого подстрелили неизвестные

В одной из киевских больниц в среду умер старший прапорщик милиции, которого вчера нашли в лесопарковой зоне с огнестрельным ранением.

Мужчина умер в результате ранения в грудную клетку. Милиция открыла уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Украины Умышленное убийство. Об этом говорится в сообщении, отдела по связям с общественность госуправления Министерства внутренних дел в городе Киеве.

По их информации, во вторник около двух часов дня к ним поступило сообщение, что в начале лесопарковой зоны на улице Сергея Лазо найден мужчина с огнестрельным ранением. Приехавшая на место происшествия оперативная группа, установила, что пострадавшим оказался 42-летний старший прапорщик милиции этого же районного управления милиции. Скорая помощь увезла его в больницу. По предварительным данным медиков, у него было повреждено сердце и диафрагма. Спасти мужчину не удалось, и уже через несколько часов милиционер умер во время оказания ему медицинской помощи. В настоящее время следственный комитет проводит досудебное следствие и выясняет все обстоятельства гибели мужчины. Правоохранители также просят всех, кто хоть что-то видел, как произошло это убийство, сообщать в отделение милиции.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.