Тактарова оштрафовали за дебош и унижения в неприличной форме

Среда, 6 ноября, 2013 (366)

Тактарова оштрафовали за дебош и унижения в неприличной форме

В материалах дела говорится, что 26 августа 2013 года Тактаров «в неприличной форме унизил честь и достоинство администратора заведения», пишет Lenta.ru.

Конфликт, по словам официантки, произошел из-за того, что актеру не была предоставлена скидка, которая полагается клиентам, имеющим карту ресторана. В протоколе отмечено, что Тактаров был извещен о времени и месте рассмотрения дела, но на заседание не явился.

Отмечается, что в полицию поступило несколько заявлений. Помимо заявления от администрации ресторана с требованием привлечь актера к ответственности за дебош, полиция приняла заявление Тактарова с просьбой дать оценку работе сотрудников ресторана. Актер обвинил персонал в неуважительном поведении и продаже некачественного алкоголя.

Тактаров признался, что, будучи недоволен обслуживанием, он перевернул в ресторане пару столов. «На следующий день пришел, чтобы заплатить за причиненный ущерб 17 тыс российских рублей, но оказалось, что он вырос уже до 42 тыс», — отметил актер.

Выходец из Сарова Олег Тактаров, по прозвищу «Русский медведь», в 90-х годах участвовал в американском чемпионате Ultimate Fighting Championship по боям без правил. Один из турниров Тактаров выиграл. Кроме того, он известен как актер, снимавшийся в Голливуде, в том ч

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.