Компания Руперта Мердока передумала снимать фильм о Хиллари Клинтон из-за давления республиканцев

Понедельник, 19 августа, 2013 (381)

Компания Руперта Мердока передумала снимать фильм о Хиллари Клинтон из-за давления республиканцев

21st Century Fox, которая является частью компании медиамагната Руперта Мердока, отказалась от планов съемок мини-сериала о бывшем госсекретаре США и вероятном кандидате на пост президента страны в 2016 году Хиллари Клинтон.

Как отмечает The New York Times, отказ от съемокфильма, вероятнее всего, связан с бойкотом, который объявила Республиканскаяпартия США телеканалам NBC News и CNN, первый из которых является заказчикомсериала, а второй намеревался снять о Клинтон документальный фильм.

В итоге обателеканала лишились возможности проводить дебаты между кандидатами в президентыСША от Республиканской партии.

Сюжет сериала планировалось связать с биографией Клинтон с 1998 года. В связи с информацией овозможном участии супруги Билла Клинтона в президентских выборах 2016 года сразуже появились подозрения, что данные съемки являются скрытой поддержкойДемократической партии.

Напомним, чтосейчас также идет подготовка к съемкам полнометражногохудожественного фильма, рассказывающего о Хиллари Клинтон. Картина носитназвание Родэм (эту фамилию Клинтон носила до замужества). Постановкой лентызаймется Джеймс Понсольдт. Фильм должен выйти на экраны в 2016 году.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.