Лукашенко прилетел в Украину вместе с 9-летним сыном — СМИ

Вторник, 18 июня, 2013 (332)

Лукашенко прилетел в Украину вместе с 9-летним сыном - СМИ

Офіційний сайт Президента України Сын Александра Лукашенко Коля часто сопровождает его в официальных поездках Белорусский президент Александр Лукашенко посетил Украину впервые за три года. Президент Беларуси прилетел в страну с двухдневным визитов, взяв с собой 9-летнего сына Николая, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Как сообщает издание со ссылкой на собственные источники, главу Беларуси поселили в президентской гостевой резиденции на Липской.

По информации издания, пока отец-президент Александр Лукашенко будет решать государственные дела, сыну Коле организуют «отдельную программу».

Напомним, во время визита Лукашенко в Армению, на развлечения его сына из госбюджета страны потратили 200 тысяч драмов ($ 480). Пока Александр Лукашенко был на переговорах, его сын успел шесть раз воспользоваться автодромом, 11 раз – игровыми автоматами, совершил заезд на 19 кругов в картинг-клубе и дважды посмотрел фильм в 7D кинотеатре.

Как ожидается, во вторник, 18 июня, президенты Виктор Янукович и Александр Лукашенко проведут беседу «с глазу на глаз» и подпишут украино-белорусские документы. В частности, на высшем государственном уровне должен окончательно решиться вопрос о демаркации государственных границ.Напомним, ранее Александр Лукашенко обещал, что не сделает сына преемником: он наелся этой политики.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.