Ефремов призвал фракции к продуктивной работе, в частности по бюджету и векселям

Понедельник, 17 июня, 2013 (163)

Ефремов призвал фракции к продуктивной работе, в частности по бюджету и векселям

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов призвал парламентские фракции работать до конца повестки дня и рассмотреть жизненно важные законопроекты. В частности относительно изменений в бюджет и создания государственных векселей.

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, об этом он сказал во время своего выступления на Согласительном совете.

«Фракция «Регионов» готова каждый день работать до окончания повестки дня. Мы призываем наших коллег также ориентироваться в этом русле. Если мы этого не сделаем, у нас останутся законопроекты, которые мы не можем не принять на этой сессии. Достаточно сказать лишь, что за последние два неделе у нас осталось 35 законопроектов правительства. Большинство из них очень важны для жизнедеятельности государства. Для того, чтобы мы не затормозили процесс формирования государственного бюджета на следующий год или внесли соответствующие изменения бюджета в этом году в целых отраслях государства. Поэтому я просил бы коллег определиться, насколько консолидировано мы будем работать», — сказал Ефремов.

Он отметил, что на этой сессионной недели необходимо принять пакет законопроектов по векселям. Это законопроекты №2845, 2847 и 2290а. Два из них планируется рассмотреть на этой неделе, один пока не внесен. Ефремов предложил рассмотреть их вместе во вторник.

Также он рассказал, что планируется рассмотреть законопроект №2229, касающийся изменений в бюджет.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.