Ландик после избиения модели отказался от громких вечеринок и занимается бизнесом

Четверг, 6 июня, 2013 (236)

Ландик после избиения модели отказался от громких вечеринок и занимается бизнесом

Семь дней Роман Ландик больше не ведет активную светскую жизнь Вчера свой 39 день рождения отпраздновал Роман Ландик, который стал известным после скандала в ресторане «Баккара» в Луганске.

«Роман Владимирович уже давно не организовывал большие празднества, последним торжеством была его свадьба. И в этот раз соберет семью и самых близких друзей. Праздновать будут в Луганске», — рассказала «Сегодня» знакомая Ландика.

Сам Ландик говорить отказался, посетовав, что против него писали много необъективной информации. «Вот когда вы напишете правду, что это она меня ударила, тогда я буду с вами общаться», — сказал он.

На предприятии, где Ландик является председателем правления, нам сказали, что отправят ему поздравительную открытку. «Роман Владимирович очень хороший руководитель. Пусть на производстве у нас не все гладко, но это из-за того, что мы не очень хорошо закончили прошлый год. Думаю, в этом году мы все наверстаем», — рассказала директор Стахановской швейной фабрики Татьяна Засевская.

Знакомый Ландика российский блогер и актер Станислав Садальский сказал, что на день рождения не поедет, но обязательно поздравит по телефону. «Очень хороший человек, мы с ним вместе смотрим спектакли», — сказал он.

Напомним, 19 января 2012 г. Ленинский районный суд Луганска приговорил Ландика к трем годам лишения свободы с отсрочкой отбывания наказания на два года. Адвокаты оспаривают решение, сейчас дело находится в кассационном суде. Ландик остается депутатом городского совета Луганска.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.