500 ледовых фигур — в парке развлечений Winter Wonderland в Лондоне

Суббота, 22 декабря, 2012 (176)

500 ледовых фигур - в парке развлечений Winter Wonderland в Лондоне
Крупнейший в Великобритании открытый ледовый каток, рождественский рынок, огромное колесо обозрения, баварская деревня, цирковые представления и королевство ледяных скульптур, на создание которых ушло более 200 тонн льда и снега — вот далеко не все сюрпризы, которые ждут посетителей лондонского Гайд-парка в рождественские дни. 23 ноября здесь откроется Зимняя Страна Чудес (Winter Wonderland).Над созданием пятисот ледовых и снеговых скульптур четыре месяца трудились двадцать мастеров. Вы побываете в логове дракона и в ледяных лесах, населенных снежными медведями и лисами, прокатитесь в карете, запряженной единорогом, встретитесь с Ледяной Королевой в ее тронном зале. Не забудьте одеться потеплее: в павильоне со скульптурами постоянно поддерживается температура воздуха -8С.Площадь катка Ice Age 4 Ice Rink — 1600м2, его будут освещать более ста тысяч лампочек.Зимний парк развлечений в Гайд-парке открывается каждую зиму с 2007 года, за это время в нем побывало более 10 миллионов посетителей. Побывали в Зимней Стране Чудес и принц Гарри, Кейт Мосс, Келли Роуленд, Клаудия Шиффер, Крис Мартин, Том Круз и другие знаменитости.Зимняя Страна Чудес будет открыта для посетителей с 23 ноября по 6 января, каждый день с 10 утра до 10 вечера (кроме Рождества). Открытие аттракциона — 23 ноября в 17:00.
Цены на билеты — на сайте http://www.hydeparkwinterwonderland.comО портале | Помощь | Контакты | Реклама на портале | Ограничение ответственности | Наши партнеры | Ссылки | About Evrokatalog.eu in EnglishЕврокаталог — крупнейший справочник русскоговорящих организаций, фирм, специалистов в Европе. А также: работа для русских в Европе, русские новости и афиши, европейское законодательство по-русски, поиск людей, доска объявлений.

Copyright © 2007-2012 SIA Alliance Media. Воспроизведение любых материалов, кроме материалов рубрики «Новости и афиши», запрещено. При перепечатке новостей в Интернете активная гиперссылка на www.evrokatalog.eu обязательна. При перепечатке новостей в печати ссылка на Evrokatalog.eu обязательна.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.