Найденное в сырецком парке тело и Мазурок – одно лицо

Четверг, 8 ноября, 2012 (251)

Найденное в сырецком парке тело и Мазурок – одно лицо

Отпечатки пальцев погибшего вчера неизвестного мужчины, который похож на Ярослава Мазурка, подозреваемого в расстреле трех охранников торгового центра "Караван", идентичны отпечаткам, взятым на места убийства.

Помимо совпадающих отпечатков в пользу того, что найденный в Сырецком парке мужчина и Ярослав Мазурок – одно и то же лицо, говорят и данные паспорта, найденного в кармане погибшего. Кроме паспорта был обнаружен техпаспорт на мотоцикл, водительское удостоверение и справка об идентификационном коде – все перечисленные документы были выданы на имя Я.Мазурка 13.06.1974г.р.

Также на месте происшествия был найден револьвер-наган марки «ЯТ 165 П», содержащий в барабане одну стреляную гильзу. По результатам первичного исследования, револьвер переделали в нарезное огнестрельное оружие, и потому он вполне пригоден для стрельбы. На данный момент в ходе расследования правоохранители для установления обстоятельств гибели мужчины проводят комплекс следственно-оперативных мероприятий.

Напоминаем, что 7 ноября 2012г. в Сырецкой роще, около станции метро «Сырец», было найдено тело человека, внешне похожего на Мазурка, подозреваемого в резонансном деле расстрела охранников гипермаркета «Караван» 26 сентября. Жена Ярослава Мазурка уже опознала тело, найденное в столичной Сырецкой роще.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.