В Кременчугской колонии почти стопроцентно проголосовали за ПР

Воскресенье, 28 октября, 2012 (201)

В Кременчугской колонии почти стопроцентно проголосовали за ПР

Осужденные в Кременчугской воспитательной колонии (Полтавская обл) почти стопроцентно проголосовали за Партию регионов.

Об этом сообщил корреспондент УНИАН, который находится в окружной избирательной комиссии избирательного округа №146.

В 22:30 первыми протоколы с результатами сегодняшнего голосования в окружную комиссию привезли члены закрытого избирательного участка, который расположен в воспитательной колонии.

По итогам сдачи протоколов, стало известно, что в колонии голосовало 102 избирателя.
100 из них отдали свое предпочтение Партии регионов и два — Радикальной партии Олега Ляшко.

Что касается избрания народного депутата от Кременчуга, то 56 проголосовавших в колонии поддержали самовыдвиженца Юрия Шаповалова, а 44 — кандидата от Партии регионов Олега Надошу.

  • ДАННЫЕ ВСЕХ ЭКЗИТ-ПОЛЛОВ

По результатам экзит-поллов, на выборах в Верховную Раду в многомандатном избирательном округе Партия регионов получает около 30%, ВО Батьківщина — около 25%, партия  УДАР — около 15%, КПУ и Свобода — по 12% голосов избирателей.

В Центральной избирательной комиссии прогнозируют, что окончательные предварительные результаты о подсчете голосов на выборах в парламент будут оглашены в среду 31 октября.

 * * *

На Корреспондент.net продолжает работу стартовавший в преддверие выборов Верховной Рады проект Livestream. Выборы-2012 — интерактивная лента новостей от читателей Корреспондент.net и пользователей социальных сетей. В Livestream автоматически выводятся все публикации через Twitter, сделанные с основным хэштегом #вибори2012. Чтобы публикации из ВКонтакте попадали в Livestream, необходимо использовать основной хэштег #вибори2012 вручную, проставив его в поле текста сообщения.  Кроме того, вместе с основным хэштегом #вибори2012 пользователи могут использовать дополнительные хэштеги #выборы2012 и #elect_ua. Сообщения из Facebook  попадают в ленту Livestream автоматически. Если Вы хотите, чтобы сделанная с помощью FB запись оказалась в нашем Livestream, нужно 1) быть залогиненнным на сайте через FB логин; 2) зайти на главную страницу Livestream; 3) Воспользоваться кнопкой Facebook на основной странице Livestream, сделав при этом запись открытой для всех с помощью настроек конфиденциальности.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.