Жена Ким Чен Ына шокирует подданных откровенными нарядами

Воскресенье, 9 сентября, 2012 (117)

И Северная, и Южная Кореи сейчас пребывают в настоящем ажиотаже: главные СМИ стран активно обсуждают экстремальный — по корейским меркам — гардероб Ли Соль Чжу. Супруга президента, согласно сообщениям прессы, произвела в стране модную революцию

Теперь  первой леди КНДР будут подражать многие корейские женщины.

Жена Ким Чен Ына смело носит предметы одежды, которые неофициально запрещены в строгой КНДР. Например, она неоднократно шокировала своих подданных, появляясь в обществе в просвечивающихся блузках и маечках без рукавов, что категорически противоречит моральным нормам, принятым в Северной Корее. Кроме того, Ли Соль Чжу начала носить довольно откровенные коротенькие юбки и даже брюки, которые на женщине в КНДР традиционно не приветствуют обычаи.

Кроме всего, супруга Ким Чен Ына не равнодушна к роскоши. Так, на одном из недавних приемов первая леди страны продемонстрировала роскошное ожерелье от Тиффани, стоимость которого составляет 4250 долларов. У бывшей певицы есть и дорогие аксессуары: сумочки от Christian Dior по 1600 долларов и часы фирмы Movado, цены на которые начинаются от 1100 долларов, сообщает НТВ.

Главная