Ляшко попросился назад в БЮТ из-за Тимошенко

Пятница, 31 августа, 2012 (154)

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о намерении вступить в БЮТ.

Об этом депутат написал на своей странице в Facebook.

‘Только отдал Кожемякину (лидер фракции БЮТБ Андрей Кожемякин — ред.) Заявление о вступлении во фракцию БЮТ’, — написал Ляшко.

Он также указал причину такого шага. ‘Причина — мое сожаление и сочувствие к сильной женщины, которая сейчас в тюрьме’, — пояснил Ляшко. В комментарии news.tochka.net Ляшко подтвердил, что речь идет о Тимошенко.

‘Надо активно действовать и спасать Украину, извлекать Тимошенко’, — говорит Ляшко. При этом он заявил, что продолжит занимать пост главы Радикальной партии. Депутат заявил, что ему еще не известно, зажовольнить БЮТ его заявление. Но сказал, что простил фракции за свое исключение. ‘Надо образы забывать’, — сказал Ляшко.

Отметим, что ранее Ляшко был депутатам БЮТ. В 2010 году он был исключен из фракции ‘за сотрудничество с коалицией большинства, в частности, за голосование за изменения в Конституцию, закон о Кабинете министров и регламент Верховной рады Украины’.

В сентябре того же года была создана Радикальная партия Украины.  В августе 2011 года ее лидером был избран Олег Ляшко.

Отметим, что Ляшко — активный пользователь Facebook. Политик показывает в соцсети все — поход на экзотический педикюр к рыбкам, эротическую фотосессию с женой Росситою, мытье полов в студенческой общаежитии, поцелуи с коровой, поедание земли в Раде и многое другое.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.