5 главных подсказок для управления Вашими электронными письмами

Четверг, 30 августа, 2012 (535)

5 главных подсказок для управления Вашими электронными письмами

Технология — замечательная вещь — она позволяет нам работать фактически, отовсюду в мире, и делает наши жизни легче. Однако, это может также препятствовать нам, и это особенно верно в случае электронных писем.

игры скачать торрент

Каждый день мы засыпаны сотнями электронных писем, только небольшой процент которых необходимы. Фильтры спама сильны в фильтровании большинства нежелательных электронных писем, но небольшое количество действительно проходит, добавляя к числу, которое мы должны просеять через!

Мы можем проводить часы каждый день, проверяя, сортируя, и читая наши электронные письма только, чтобы найти, что у нас нет времени, уехал в фактическую работу! Вот мои лучшие 5 подсказок для того, чтобы управлять Вашими электронными письмами и дать Вам назад Ваше весьма необходимое время.

1. Электронные письма не срочны! Не чувствуйте, что Вы должны прочитать акт на свою электронную почту второе, она поражает Ваш входной почтовый ящик. Вы не делаете! Это не срочно. Если бы была реальная чрезвычайная ситуация тогда, то Ваш клиент/коллега/друг назвал бы Вас.

2. Все те информационные бюллетени, Вы подписываетесь на действительно необходимый? Вероятно, нет! Если это, случай проводит некоторое время, проходя их и отказываясь от подписки те, Вы действительно не хотите или читаете.

3. Ваша электронная почта играет недовольные тревоги, то есть звук? Если так, повредите его. Это — отвлечение, и Вы могли вполне легко остановить то, что Вы продолжаете работать, чтобы пойти и проверить Ваши электронные письма. Вам тогда потребуется некоторое время, чтобы возвратиться на ходу снова, не говоря уже о количестве времени, Вы только что потеряли остановку, что Вы делали, читая Ваши электронные письма, и возбуждая уголовное дело их.

4. Наметьте времена набора, чтобы проверить Ваши электронные письма. Несколько раз день достаточно, скажите первым делом с утра и снова позже в тот же день. Если Вы подписываетесь на различные промышленные группы, экономят чтение этих электронных писем, пока Вы не делаете перерыв от своей работы — возможно в конце дня, когда Вы сводите на нет. Вы можете легко получить уведенное в сторону чтение всех различных тем и ответ им, весь из которого убирает Вас из Вашей заплаченной работы.

5. Почтовые инструменты фильтрования Utlise. Настройте папки и фильтры так, чтобы Ваше электронное письмо было послано соответствующей папке, как только это прибывает. Не знайте, как сделать это? Прочитайте мою статью Is Your Inbox Getting You Down? Как Избежать, чтобы Входной почтовый ящик Сокрушил доступный на моем веб-сайте.

Если Вы будете следовать этим 5 советам выше, то Вы найдете, что проводите меньше времени, волнуясь об и проверяя Ваши электронные письма, и больше времени на том, чтобы быть производительным! Это должно быть лучше для Вашего практического результата.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.