Ведение блога: авансы в числах

Пятница, 3 августа, 2012 (563)

Ведение блога: авансы в числах

Есть много различных мультимедийных авансов, происходящих со старым добрым блогом. Хотя блогу только несколько лет, технология ехала по правой стороне дороги там с ним. Теперь, у Вас есть способность сделать много захватывающих вещей с ним. Как владелец блога, это может означать огромные потенциальные доллары в маркетинге. Если Вы — просто читатель блога, Вы можете теперь получить доступ к своим фаворитам онлайн любое время, когда Вы чувствуете себя подобно ему.

игры скачать торрент

Есть несколько областей, в которые блог вошел в мультимедийный мир. Вот некоторые из них, чтобы думать о.

* Текст. Хорошо, таким образом, это не ничто новое. Это обычно мысль о типе ведения блога. Простые записи, которые делаются на блоге.

* Изображения. Это берет его один шаг вперед. Теперь, Вы можете послать изображения своим поддерживающим блоггерам, своей семье или своим друзьям.

* Видео. Еще лучше блоги могут теперь прибыть заполненные видео от Вашего цифрового фотоаппарата или сотового телефона, который является позволенным видео.

* Подкасты. Последняя особенность. Это позволяет людям получать информацию, которую они хотят, когда они хотят его. Очень рыночный инструмент здесь. Podscasts позволяют Вам получать и аудио и видео по Интернету.

Но, просто потому что у Вас есть способность использовать эти различные типы ведения блога, что происходит с ним? Это просто сидит на Вашем веб-сайте в надеждах, что кто-то будет фактически хотеть его? Хорошие новости — то, что Вы можете теперь послать эти мультимедийные авансы людям на их iPod или их мобильных телефонах, как только они подписываются на услуги на Вашем сайте. Это означает мгновенное уведомление, когда Вы обновляете блог и мгновенный доступ независимо от того, где они расположены. Короче говоря, это переводит на доллары через маркетинг.

Все время новые авансы в ведении блога происходят. Изучите то, что является там и доступно. Останьтесь связанными со своими потребителями, своими поддерживающими блоггерами и своими любимыми блогами. Факт, что Вы можете сделать все это со своего мобильного телефона; просто делает его еще лучше. Более, чем вероятный, у Вас будет что-то, чтобы вести блог прямо сейчас.

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.