Бютовец заявил, что пьяного Калашникова на Крещатике облили водой

Воскресенье, 14 августа, 2011 (209)

Бютовец заявил, что пьяного Калашникова на Крещатике облили водой

Вчера вечером на территории палаточного городка оппозиции возле Печерского райсуда Киева в нетрезвом состоянии появился экс-депутат от Партии регионов Олег Калашников, который координирует акции регионалов под судом.

Как передает УНИАН, об этом сообщил народный депутат из фракции БЮТ-Батьківщина Юрий Одарченко.

«Он был пьян в стельку. Не просто выпивший, а как говорится, «до поросячьего визга» и едва держался на ногах. Этот человек совершенно вызывающе себя вел, оскорблял людей, которые находятся в палаточном городке. Мы призывали людей не поддаваться на провокации. Обошлось только обливание водой», — цитирует Батьківщина народного депутата Юрия Одарченко.

По словам депутата, затем Калашников ушел и начал кричать, что «он прошел крещение и был этим очень доволен».

По словам депутата, это свидетельствует о том, какие люди находятся под Печерским судом.  

Одарченко также отметил, что все желающие могут между 6 и 7 часами на станции метро Площадь Льва Толстого посмотреть, как Калашников организует свои акции, как «строит этих бедных детей, выдает им браслеты, на основе которых с ними рассчитываются, посмотреть, насколько это гадко».

«Лишним доказательством этого было видеть его пьяным», — добавил Юрий Одарченко.

Напомним, 5 августа, председательствующий в газовом деле судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

В свою очередь, депутаты фракции БЮТ-Батьківщина начали бессрочную акцию у здания Печерского районного суда, где слушается газовое дело в отношении экс-премьера Юлии Тимошенко.

Корреспондент.net

Главная

 

Оставить отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.