Алена Водонаева сняла трусы для Playboy

Пятница, 22 июля, 2011 (310)

Алена Водонаева сняла трусы для Playboy

Звезда шоу «Дом-2», российская телеведущая Алена Водонаева в третий раз снялась для мужского журнала Playboy.

29-летняя знаменитость, летом прошлого года впервые ставшая мамой, предстала в новом скандальном образе и дала откровенное интервью.

Как отмечает издание, все ее съемки для журнала объединяет благородная сдержанность: чувствуется, что она осознает свою красоту, но при этом не опускается до вульгарных игр.

По словам Алены Водонаевой, в этот раз съемка прошла очень интимно, спокойно и умиротворенно.

«На площадке присутствовали всего три человека: фотограф, его жена – стилист-визажист и мой директор Анна. Я вообще не люблю тусовки и шумное общение. Здорово, когда рядом мало людей, в этом есть какая-то чистота энергий», – уверяет Алена Водонаева.

«… В первый раз было легче, чем во все последующие. Казалось, смущались все вокруг, но только не я. Для меня атмосфера съемочного процесса волшебна; я перевоплощаюсь и могу быть очень откровенной и открытой. Но только на фотографиях. В жизни я закрытый человек», – призналась Алена Водонаева.

«То, что происходит в спальне между двумя людьми – это нормально, и я не считаю домашние видеофильмы чем-то из ряда вон выходящим, – говорит артистка. – Конечно, выкладывать в Интернет интимное видео я бы не стала, но ни в коем случае не осуждаю людей, которые это делают. Если красивая гетеросексуальная пара хочет поделиться своей любовью, почему бы и нет?».

Главная