Голая Пугачева потрясла знаменитого российского певца!

Четверг, 30 июня, 2011 (216)

Голая Пугачева потрясла знаменитого российского певца!

Солист группы "Дискотека Авария" Николай Тимофеев испытал настоящий шок при виде обнаженной Примадонны. А столкнулся он с ней совершенно случайно. Группа отправилась на гастроли, и в одном из городов Тимофеева пригласили посетить частную галерею искусства. Решив, что не грех лишний раз прикоснуться к прекрасному, Николай с радостью отправился на выставку. Знал бы он, какая красота его там ждет…

Галерея оказалась богатой на арт-объекты. Тимофеев с интересом переходил из зала в зал, пока не оказался среди картин. Там его ждал такой шедевр!.. Он сразу потряс мужчину. Тимофеев признается, что теперь не скоро избавится от воспоминаний об этой картине. Он даже впал в ступор при виде этого полотна.

На картине сидела Алла Пугачева, причем не просто так, а на фоне Кремля и розочек, парящих в воздухе. И все бы ничего, но Примадонна была абсолютно голой! Даже без трусов! А на заднем плане почему-то маячил Киркоров… Тимофеев замер, ошарашенный. Любой бы потерял способность двигаться при виде такой картины. Сотрудница галереи немедленно подскочила к солисту и стала впаривать ему эту картину за смешную цену. Николай едва успел унести ноги. 

Главная